
Капельная лента "UCHKUDUK" 500 м/20 см/1,4 л/ч, 7,5mil (эмиттерная) - Украина
935 ₴
- Нет в наличии
- Код: 211-000001146
+380 (96) 882-11-79
- +380 (66) 946-97-72
- +380 (63) 679-26-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Капельная лента «UCHKUDUK» - необходимый атрибут эффективного полива.
Капельная лента является неотъемлемой составляющей системы орошения, а ее характеристики необходимо обязательно учитывать, чтобы организовать рациональный и эффективный полив.
Общая характеристика:
- Тип - капельная лента
- Расстояние между капельницами - 20 см
- Диаметр ленты - 16 мм
- Толщина стенки - 7,5 mil
- Водовылив - 1,4 л/ч
- Рабочее давление - 0,4-0,7 атм
- Устойчивость к ультрафиолету - есть
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Армированный шланг | Нет |
| Вид товара | Лента для капельного полива |
| Диаметр | 16 мм |
| Длина бухты | 500 м |
| Количество слоев | 1 |
| Максимальное рабочее давление | 0.7 Бар |
| Материал шланга | Полиэтилен |
| Минимальное рабочее давление | 0.4 Бар |
| Рабочее давление | 0.7 атм |
| Расстояние между водовыпусками/эмиттерами | 20 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Капельная лента |
| Толщина стенки | 7.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Капельная лента |
| Водовылив с одной капельницы | 1,4 л/ч |
| Категория | Трубки, ленты, шланги |
| Расстояние между капельницами | 20 см |
| Страна происхождения | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 935 ₴


