
Редуктор понижения давления с 5,5 бар до 1,03 бар (ВР 3/4", НР 3/4")
144 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 221-000001160
- +380 (66) 946-97-72
- +380 (63) 679-26-01
Редуктор понижения давления применяется для построения систем капельного полива с использованием капельной трубки или капельной ленты. Рекомендуется для использования в системах стационарного и капельного полива. Предназначен для снижения и стабилизации давления в системе, повышения эффективности полива и уменьшения расхода воды. Предотвращает гидроудар при резком выключении и повторном включении подачи воды в магистраль. Предотвращает недостаточный или избыточный полив. Редуктор устанавливается на магистральный трубопровод через кран с помощью резьбового соединения диаметром 19 мм (3/4"). Расход воды в зависимости от давления составляет 120-1800 литров в час. Регулятор поддерживает заданное давление на выходе при условии, что входное давление выше хотя бы на 0,4 атмосферы и не превышает максимально допустимого предела в 5,5 атмосфер.
Характеристики:
- Резьба: 19 мм (3/4"), наружная-внутренняя
- Расход воды: 0,12-1,8 м³/ч
- Давление на выходе: 1,1 bar
- Рабочее давление: 1,4-5,5 бар
- Страна производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Регулятор давления |
| Внутренняя резьба | 3/4" |
| Диаметр | 19 мм |
| Категория | Водопроводная арматура |
| Материал | Пластик |
| Наружная резьба | 3/4" |
| Особенность | 1,03 бар |
| Пропускная способность | От 0,12 до 1,8 м3/час |
| Резьба | 3/4″ |
| Состояние | Новое |
| Страна происхождения | Китай |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип соединения | Наружное-Внутреннее |
- Цена: 144 ₴


