
Капельная лента "Presto - 3D Tube" 1000 м/30 см/2,7 л/ч, 7mil (эмиттерная) - Италия
3 236 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 211-000001193
- +380 (66) 946-97-72
- +380 (63) 679-26-01
Капельная лента Presto 3DTubeс жестким эмиттером. Многоуровневая капельница обеспечивает непрерывную подачу воды к растению. Эмиттерная капельная лента итальянского производства 3D Tube позволяет обеспечивать оптимальный полив на любых площадях с уклоном до 3%.
Лента капельного полива имеет длительный срок службы, благодаря встроенным капельницами устойчива к засорению и обеспечивает более точное и более стабильное орошение. Для предотвращения загрязнения каждая капельница имеет свой встроенный фильтр с лабиринтом в форме зубчатого канала. Капельницы встроены в стенку ленты посредством экструзии и оказывают минимальное сопротивление водяному потоку. Двойная система защиты обеспечивает максимальную надежность работы капельниц, за счет этого достигается точное, стабильное орошение и высокая однородность полива по всей длине.
Первый уровень защитыширокий - фильтрационный канал на входе в капельницы предотвращает проникновение взвешенных частиц внутрь капельницы.Второй уровень защиты- турбулентный поток, специальная форма канала создает вихревой поток воды и частицы попавшие в капельницу вымываются при изменении скорости потока воды вблизи капельницы. Капельная лента является идеальным решением для прикорневого орошения и внесения всех видов водорастворимых удобрений. Применяется для выращивания рядовых культуры, в ландшафтном дизайне, в теплицах для выращивания овощей и промышленных культуры, отлично подходит для мелких хозяйственных участков. Благодаря широкому ассортименту фитингов ленту просто монтировать в уже существующую систему полива. Лента легко и быстро расстилается. Благодаря содержанию в составе ленты ультрафиолетового фильтра, снижается воздействие солнечных лучей, что гарантирует использование ленты 3 года и более.
Преимущества
- Высокая равномерность полива;
- Широкий входной фильтр, устойчивый к засорению;
- Лабиринт с турбулентным потоком предотвращает осаждение частиц;
- Возможность полива источником воды бак на высоте 2 метра;
- Ускоренное созревание растений и прибавка урожайности до 40%;
- Сохранение оптимального уровня влажности почвы длительное время;
- Возможность использования на больших площадях и мелких хозяйственных участках;
- Позволяет проводить внесение комплексных водорастворимых удобрений.
Характеристики
- Страна производитель: Италия;
- Минимальное рабочее давление: 0.4 Бар;
- Максимальное рабочее давление: 1.8 Бар;
- Расстояние между водовыпусками/эмиттерами: 30 см;
- Водовылив: 2,7 л/ч;
- Толщина стенки: 7 mil (0,18 мм);
- Диаметр: 16 мм;
- Длина бухты: 1000 м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Армированный шланг | Нет |
| Вид товара | Лента для капельного полива |
| Диаметр | 16 мм |
| Длина бухты | 1000 м |
| Количество слоев | 1 |
| Максимальное рабочее давление | 1.8 Бар |
| Материал шланга | Полиэтилен |
| Минимальное рабочее давление | 0.4 Бар |
| Рабочее давление | 1.8 атм |
| Расстояние между водовыпусками/эмиттерами | 30 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Капельная лента |
| Толщина стенки | 0.17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Капельная лента |
| Водовылив с одной капельницы | 2,7 л/ч |
| Категория | Трубки, ленты, шланги |
| Расстояние между капельницами | 30 см |
| Страна происхождения | Италия |
- Цена: 3 236 ₴





