
TecnoTubi 5/8" Euro GUIP GREEN 25 м - Италия
815 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 201-000002904
+380 (96) 882-11-79
- +380 (66) 946-97-72
- +380 (63) 679-26-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности:
- Внутренний слой изготовлен с усиленной пряжи vd-008
- Эластичный
- Гибкий
- Хорошая устойчивость к давлению
Шланги Tecnotubi Euro GUIP используют на:
- Приусадебных участках
- Строительных площадках
- Сельскохозяйственных угодьях
- Используются во всех видах поливочных работ
Характеристики:
- Рабочая температура : -5°C / +60°C
- Діаметр: 5/8"
- Метраж: 25 м
- Робочий тиск: 8 атм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tecnotubi |
| Армированный шланг | Да |
| Вид товара | Шланг |
| Диаметр | 16 мм |
| Диаметр шланга (") | 5/8" |
| Длина бухты | 25 м |
| Количество слоев | 3 |
| Максимальное рабочее давление | 6 Бар |
| Материал шланга | ПВХ |
| Минимальное рабочее давление | 5 Бар |
| Рабочее давление | 5 атм |
| Состояние | Новое |
| Толщина стенки | 1.7 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Шланг |
| Категория | Трубки, ленты, шланги |
| Количество слоёв | 3 |
| Назначение | Для полива |
| Серия | Euro GUIP |
| Страна происхождения | Италия |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Тип | ПВХ армированный |
Информация для заказа
- Цена: 815 ₴


