
Капельная трубка Santehplast, диам. 16 мм, толщина стенки 1 мм, расcт. капельниц 30 см (2л/ч), бухта 100 м - Украина
739 ₴
- Нет в наличии
- Код: 212-000003073
+380 (96) 882-11-79
- +380 (66) 946-97-72
- +380 (63) 679-26-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Многолетняя капельная трубка Santehplast имеет встроенные капельницы через 20, 30 и 50 см. Вода из капельниц подается непосредственно под корень, гарантируя постоянную влажность. В большинстве случаев капельную трубку используют для полива многолетних растений (плодовые, декоративные деревья, кустарники).
Капельная трубка имеет толщину стенки 1 мм, благодаря этому она устойчива к повреждениям и рассчитана на более длительный срок эксплуатации.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Диаметр трубки: 16 мм;
- Толщина стенки: 1 мм;
- Водоизлияние: 2 л/ч;
- Расстояние между капельницами: 30 см;
- Длина бухты: 100 м;
- Производитель: Украина.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Santehplast |
| Вид товара | Трубка для капельного поливу |
| Диаметр | 16 мм |
| Длина бухты | 100 м |
| Материал шланга | Полиэтилен |
| Рабочее давление | 1.1 атм |
| Расстояние между водовыпусками/эмиттерами | 30 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Капельная трубка |
| Толщина стенки | 1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Капельная трубка |
| Водовылив с одной капельницы | 2 л/ч |
| Категория | Трубки, ленты, шланги |
| Назначение | Для поверхностного орошения |
| Особенность | Без компенсации давления |
| Расстояние между капельницами | 30 см |
| Страна происхождения | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 739 ₴


