
Капельная лента "SantehPlast" 1000 м/15 см/1,4 л/ч, 9mil (эмиттерная) - Украина
2 260 ₴
- Нет в наличии
- Код: 211-000004065
+380 (96) 882-11-79
- +380 (66) 946-97-72
- +380 (63) 679-26-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Капельная лента "SantehPlast" сделана из высокопрочных материалов и первичного сырья. Светостабилизирующие примеси в массе делают данную ленту одной из самых высококачественных.
При использовании капельной ленты можно рассчитывать на такой эффект:
- урожай созревает раньше, чем должен (иногда можно получить два урожая за один сезон);
- предотвращает эрозию почвы; вода подается дозировано;
- является способом донесения до рассады удобрений (их предварительно растворяют в воде);
- возможен полив при низком давлении; экономия ресурсов;
- легкость в обслуживании;
- замена комплектующих осуществляется быстро с минимальными финансовыми вложениями;
- сводится к минимуму возможность распространения сорняков.
Характеристики
- Производитель: SantehPlast - Украина
- Расстояние капельниц: 15 см
- Водовылив: 1.4 л/ч
- Толщина: 9 mil
- Длина бухты: 1000 м
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Santehplast |
| Армированный шланг | Нет |
| Вид товара | Лента для капельного полива |
| Диаметр | 16 мм |
| Длина бухты | 1000 м |
| Количество слоев | 1 |
| Максимальное рабочее давление | 0.7 Бар |
| Минимальное рабочее давление | 0.4 Бар |
| Рабочее давление | 0.7 атм |
| Расстояние между водовыпусками/эмиттерами | 15 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Капельная лента |
| Толщина стенки | 0.22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Капельная лента |
| Водовылив с одной капельницы | 1,4 л/ч |
| Категория | Трубки, ленты, шланги |
| Расстояние между капельницами | 15 см |
| Страна происхождения | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 2 260 ₴





