
Капельная лента "Presto - Blue line" 500 м/10 см/0,85 л/ч, 7mil (щелевая) - Италия
2 110 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 211-000006140
+380 (96) 882-11-79
- +380 (66) 946-97-72
- +380 (63) 679-26-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Капельная лентаBLUE LINEс лабиринтом расположенным по всей длине ленты и небольшим расходом воды специально создана для полива всех типов почвы от песка до чернозёма.
Капельная лента BLUE LINE считается безупречным решением для орошения как в открытом, так и в защищенном грунте таких культур как помидоры, арбуз, дыня, клубника, кабачки, сладкий перец, баклажаны, спаржа, картофель, огурцы, лук, герберы, гвоздика и другие.
Применение: сельское хозяйство, сады, виноградники, цветоводство, теплицы.
Характеристики
- Толщина стенки (мм): 0,18(7 mil);
- Внутренний диаметр: 16 мм;
- Максимальное рабочее давление: 1.8 бар;
- Минимальное рабочее давление: 0.4 бар;
- Длина бухты: 500м;
- Расстояние между капельницами: 10см;
- Водовылив: 0,85л/ч.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Армированный шланг | Нет |
| Вид товара | Лента для капельного полива |
| Диаметр | 16 мм |
| Длина бухты | 500 м |
| Количество слоев | 1 |
| Максимальное рабочее давление | 1.8 Бар |
| Материал шланга | Полиэтилен |
| Минимальное рабочее давление | 0.4 Бар |
| Рабочее давление | 1.8 атм |
| Расстояние между водовыпусками/эмиттерами | 10 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Капельная лента |
| Толщина стенки | 0.17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Капельная лента |
| Водовылив с одной капельницы | 0,85 л/ч |
| Категория | Трубки, ленты, шланги |
| Расстояние между капельницами | 10 см |
| Страна происхождения | Италия |
Информация для заказа
- Цена: 2 110 ₴



