
Хомут стальной для LFT 2" (52 - 55 мм) усиленный - 1 мм
119 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 222-000006734
+380 (96) 882-11-79
- +380 (66) 946-97-72
- +380 (63) 679-26-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Высокопрочный силовой хомут с шарнирным болтом.Применяется для монтажа жестких шлангов и толстостенных рукавов на особо ответственных участках в системах высокого давления и глубокого вакуума. Высококачественное исполнение и особенности конструкции этого хомута обеспечивают предельно высокое стягивающее усилие по всей рабочей поверхности ленты, гарантируя тем самым герметичность соединения.Закругленная по краям лента с гладкой внутренней поверхностью не повреждает шланг при монтаже. Обладают повышенной виброустойчивостью и стойкостью к коррозии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Максимальный диаметр обжатия | 55 мм |
| Материал хомута | Сталь |
| Минимальный диаметр обжатия | 52 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип хомута | Силовой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Крепление |
| Категория | Крепления и дополнительные материалы |
| Назначение | Для LFT 2" |
| Страна происхождения | Украина |
| Тип | Хомут |
Информация для заказа
- Цена: 119 ₴

