
Капельная трубка Presto-PS, диам. 16 мм, расcт. капельниц 33 см (2 л/ч), бухта 200 м - Украина
1 870 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 212-000008408
+380 (96) 882-11-79
- +380 (66) 946-97-72
- +380 (63) 679-26-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Капельная трубка похожа на капельную ленту, которая находится в рабочем состоянии, но у нее стенки намного толще (1,00 мм). Она так же имеет встроенные капельницы, на одном и том же расстоянии. Может использоваться под низким давлением. Капли воды здесь проявляются равномерно. Такой тип полива экономит водные ресурсы, гарантируя постоянную влажность.
Трубка сделана на фабрике в Турции, сертифицирована в Украине. Капельная трубка гладкая внутри и снаружи, не токсична, без едкого запаха. В трубку добавлен УФ стабилизатор 5%, благодаря которому она не распадается на солнце. Нанесена фирменная наклейка Presto-PS.
Бухта компактно упакована, затянута в стрейч пленку для безопасной транспортировки в ваш состав.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Толщина стенки – 0,8 мм;
- Рабочее давление – 1 атм;
- Водоизлияние - 2 л/ч;
- Расстояние между капельницами – 20, 25, 33, 50, 100 см;
- Длина бухты – 100, 200 м.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Вид товара | Трубка для капельного поливу |
| Диаметр | 16 мм |
| Длина бухты | 200 м |
| Максимальное рабочее давление | 2 Бар |
| Материал шланга | Полиэтилен |
| Минимальное рабочее давление | 0.5 Бар |
| Рабочее давление | 2 атм |
| Расстояние между водовыпусками/эмиттерами | 33 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Капельная трубка |
| Толщина стенки | 1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Капельная трубка |
| Водовылив с одной капельницы | 2 л/ч |
| Категория | Трубки, ленты, шланги |
| Назначение | Для поверхностного орошения |
| Особенность | Без компенсации давления |
| Расстояние между капельницами | 33 см |
| Страна происхождения | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 1 870 ₴



