
Комплект XCZ-075-PRF 075-LFV 24В, 3/4" ВР - 3/4" НР, фильтр с рег. давл., вых. давл. 2,0 атм, (75 мкм фильтрация) - Rain Bird
3 550 ₴
- В наличии
- Код: 251-000009809
+380 (96) 882-11-79
- +380 (66) 946-97-72
- +380 (63) 679-26-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект представляет собой полноценное надёжное решение для зон полива, где необходима фильтрация воды и регулирование давления. Автоматизирует системы микроорошения.
Комплекты управления имеют все необходимые компоненты для организации управления расходом, давлением и фильтрацией для зон полива с небольшим расходом.
Данные комплекты удобны при создании автоматического управления зоной капельного полива в случае подключения к контроллеру полива (контроллер с питанием от сети 230В или от аккумулятора). Пусковые комплекты управления теперь доступны с предварительно установленным 9В соленоидом для работы с аккумуляторными контроллерами.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Простая установка;
- Содержит клапан и регулятор давления (фильтр RBY или фильтр PRB);
- Максимально простая конструкция комплекта управления с минимальным количеством деталей, простой установкой и минимальным обслуживанием;
- Меньшая длина комплектов и меньшее число компонентов – это возможность установки большего числа комплектов управления в клапанной коробке;
- Надежность;
- Самые надежные комплекты для зоны контроля на рынке с доказавшими свою пригодность клапаном низкого расхода, клапаном DV или PGA и меньшим количеством резьбовых соединений, что подразумевает более низкую вероятность возникновения утечки как при монтаже, так и в течение срока службы системы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rain Bird |
| Максимальное рабочее давление | 10.3 бар |
| Минимальное рабочее давление | 1 бар |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Комплект |
| Категория | Наборы и комплекты |
| Напряжение (В) | 9 В |
| Разновидность резьбы | Внутренняя (ВР) - Наружная (НР) |
| Резьба | 3/4″ |
| Серия | XCZ |
| Страна регистрации бренда | США |
| Тип | Пусковой комплект |
| Дополнительные характеристики | |
| Устойчивость к ультрафиолету | Да |
| Основные | |
| Диаметр | 150 мм |
| Наружная резьба | 3/4" |
| Внутренняя резьба | 3/4" |
Информация для заказа
- Цена: 3 550 ₴





