
Расходомер воды HC-150-FLOW-B для контроллера НС/РНС 11/2" - Hunter
31 420 ₴
- В наличии
- Код: 251-000011792
+380 (96) 882-11-79
- +380 (66) 946-97-72
- +380 (63) 679-26-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Простой в установке расходомер HC получил дополнительные опции для установки на трубы большого диаметра, что позволит пользователям лучше контролировать расход в системах с Wi-Fi контроллерами, поддерживающими Hydrawise. При подключении к платформе Hydrawise расходомер HC обеспечивает удобный способ обнаружения, мониторинга и передачи данных о критических потоках и общих системных потоках.
Характеристики
- Расходомер подключается к совместимым с Hydrawise™ контроллерам и программному обеспечению Hydrawise;
- Показывает общее водопотребление по зонам;
- Осуществляет мониторинг системы и оповещает о высоком и низком уровне расхода воды;
- Наличие шкалы позволяет вручную записывать показания прибора в м3;
- Расходомеры откалиброваны на заводе-изготовителе;
- Двухпроводной импульсный выход, управляемый по показателям;
- Маркировка направления потока на корпусе;
- Диапазон температуры (вода): до 40°C;
- Электрическое подключение: 2 выделенных провода в экранированном кабеле;
- Точность: 2% (+ или -) при рекомендуемом значении потока;
- Материал: латунь (корпус) и ПВХ (крышка);
- Рабочее давление: 1,6 бар.
Модели
- НС-100-FLOW-B: корпус BSP 25 мм, наружная резьба с переходником BSP 40 мм;
- HC-150-FLOW-B: корпус BSP 40 мм, наружная резьба с переходником BSP 50 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hunter |
| Высота | 162 мм |
| Длина | 431 мм |
| Наружная резьба | 1 1/2" |
| Состояние | Новое |
| Тип | Распределитель воды |
| Дополнительные характеристики | |
| Устойчивость к ультрафиолету | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Датчик |
| Категория | Автоматика |
| Серия | FLOW-B |
| Страна регистрации бренда | США |
Информация для заказа
- Цена: 31 420 ₴

