
Штуцер разборной d 3/4"-1"-3/4" ВР/НР
22,60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 221-000012109
+380 (96) 882-11-79
- +380 (66) 946-97-72
- +380 (63) 679-26-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Штуцер разборный служит для соединения шлангов диаметром 3/4" и 1".
Штуцер разборный состоит из: штуцер d 3/4"-1"-3/4" ВР; штуцер d 3/4"-1"-3/4" НР.
При необходимости данные комплектующие можно использовать отдельно.
Основные характеристики:
- Материал: пластик
- Диаметр подключаемого шланга: 3/4"-1"
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Аквастоп | Нет |
| Внутренняя резьба | 3/4" |
| Диаметр подключаемого шланга | 3/4", 1" |
| Материал | Пластик |
| Наружная резьба | 3/4" |
| Размер (") | 3/4, 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фитинг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Соединитель |
| Категория | Фитинги и фурнитура |
| Страна происхождения | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 22,60 ₴


