
Круглый бокс large Дв х Дн х В = 22,5 х 32 х 25 см - Irritec, Италия
405 ₴
- В наличии
- Код: 251-000013004
+380 (96) 882-11-79
- +380 (66) 946-97-72
- +380 (63) 679-26-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клапанные боксы Irritec надежно защитят Вашу систему автоматического полива от негативных воздействий окружающей среды. Клапанные боксы надежны и практичны, легко устанавливаются, изготовлены из прочного и качественного материала.
Производитель: Irritec - Италия
Габаритные размеры:
- mini: (ДвхДнхВ) 160х200х230 мм;
- large: (ДвхДнхВ) 225х320х250 мм;
- jumbo: Диаметр верхний - 350х500, диаметр нижний - 500х640, высота - 320 мм;
- standart: Диаметр верхний- 273х405, диаметр нижний- 380х496, высота- 300 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Irritec |
| Высота | 250 мм |
| Диаметр | 320 мм |
| Длина | 225 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Устойчивость к ультрафиолету | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Короб монтажный |
| Категория | Инструмент, комплектующие и аксессуары |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Тип | Круглый бокс |
Информация для заказа
- Цена: 405 ₴

