
Прямоугольный бокс standart Дв - 27,3 х 40,5 см, Дн - 38 х 49,6 см, В - 30 см - Irritec, Италия
1 250 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 251-000013007
+380 (96) 882-11-79
- +380 (66) 946-97-72
- +380 (63) 679-26-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клапанные боксы Irritec надежно защитят Вашу систему автоматического полива от негативных воздействий окружающей среды. Клапанные боксы надежны и практичны, легко устанавливаются, изготовлены из прочного и качественного материала.
Производитель: Irritec - Италия
Габаритные размеры:
- mini: ДвхДнхВ - 160х200х230 мм;
- large: ДвхДнхВ - 225х320х250 мм;
- jumbo: Дв - 350х500, Дн - 500х640, В - 320 мм;
- standart: Дв - 273х405, Дн - 380х496, В - 300 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Irritec |
| Высота | 30 мм |
| Диаметр | 496 мм |
| Длина | 405 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Устойчивость к ультрафиолету | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Короб монтажный |
| Категория | Инструмент, комплектующие и аксессуары |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Тип | Прямоугольный бокс |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴



