
Капельная трубка с комп. давления EuroDrip PC2, диам. 16 мм (коричневая), толщ. стенки 1 мм, расст. капельниц 33 см (2,3 л/час),
13 490 ₴
- В наличии
- Код: 251-000022253
+380 (96) 882-11-79
- +380 (66) 946-97-72
- +380 (63) 679-26-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Капельная трубка с компенсацией давления EuroDrip PC2идеально подходит для полива виноградников, фруктовых садов, ланшафта. Даже на рельефных местностях обеспечивает равномерный полив.
Характеристики
- Производитель: EuroDrip - Греция
- Диаметр трубки: 16 мм
- Расстояние между эмиттерами: 33 см
- Толщина стенки: 1 мм
- Расход воды: 2,3 л/ч
- Компенсация давления: 0,59 - 4,5 атм
- Длина бухты: 400 м
- Цвет трубки: коричневый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eurodrip |
| Вид товара | Трубка для капельного поливу |
| Диаметр | 16 мм |
| Длина бухты | 400 м |
| Максимальное рабочее давление | 4.5 Бар |
| Материал шланга | Полиэтилен |
| Минимальное рабочее давление | 0.59 Бар |
| Рабочее давление | 4.5 атм |
| Расстояние между водовыпусками/эмиттерами | 33 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Капельная трубка |
| Толщина стенки | 1 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Капельная трубка |
| Водовылив с одной капельницы | 2,3 л/ч |
| Категория | Трубки, ленты, шланги |
| Назначение | Для поверхностного орошения |
| Особенность | С компенсацией давления |
| Расстояние между капельницами | 33 см |
| Страна происхождения | Греция |
Информация для заказа
- Цена: 13 490 ₴



