
Капельная трубка EuroDrip NGR, диам. 16 мм (коричневая), толщ. стенки 1 мм, расст. капельниц 33 см (2л/час), бухта 100 м - Греция
2 389 ₴
- В наличии
- Код: 251-000022255
+380 (96) 882-11-79
- +380 (66) 946-97-72
- +380 (63) 679-26-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Капельная трубка без компенсации давления EuroDrip NGR используется в системе капельного орошения, обладает непревзойденной стойкостью к забивке, может работать с загрязненной водой.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Производитель: EuroDrip - Греция
- Диаметр: 16 мм
- Толщина стенки: 1 мм
- Водовылив: 2 л /ч
- Расстояние между капельницами: 33 см
- Цвет трубки: коричневый
- Длина бухты: 100 м
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eurodrip |
| Вид товара | Трубка для капельного поливу |
| Диаметр | 16 мм |
| Длина бухты | 100 м |
| Максимальное рабочее давление | 3.5 Бар |
| Материал шланга | Полиэтилен |
| Минимальное рабочее давление | 1 Бар |
| Рабочее давление | 3.5 атм |
| Расстояние между водовыпусками/эмиттерами | 33 см |
| Толщина стенки | 1 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Капельная трубка |
| Водовылив с одной капельницы | 2 л/ч |
| Категория | Трубки, ленты, шланги |
| Назначение | Для поверхностного орошения |
| Особенность | Без компенсации давления |
| Расстояние между капельницами | 33 см |
| Страна происхождения | Греция |
| Тип | С капельницами |
Информация для заказа
- Цена: 2 389 ₴

