
Капельная трубка с комп. давления Hydrobloom brown РС, диам. 16 мм, расст. капельниц 33 см (2,2 л/час), бухта 100 м - Rivulis,
3 890 ₴
- В наличии
- Код: 212-000025500
+380 (96) 882-11-79
- +380 (66) 946-97-72
- +380 (63) 679-26-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Капельная трубка с компенсацией давления Hydrobloom brown РС обеспечивает не только постоянную подачу воды, но и внесение удобрений. Растения получают максимум полезных веществ, так как они не вымываются, а поступают напрямую к корневой системе. Данная модель очень востребована среди садоводов, так как монтаж ленты сверх быстрый и простой.
Трубка изготовлена из высокопрочного материала, имеет устойчивость к различным механическим повреждениям и неблагоприятным погодным условиям.
Благодаря компенсации давления, гарантируется постоянный поток жидкости, даже если произошли колебания давления.
Преимущества:
- Не нужно большое количество для орошения
- Уменьшается количество использованных удобрений, так как они поступают напрямую в корни
- Давление воды может быть минимальным - 0,2-0,3 атм
- Универсальность и практичность
- Простой монтаж и использование
- Экономия времени садовода
- Повышение урожайности
- Орошение происходит в любое время суток
- Большой рабочий ресурс
Характеристики
- Диаметр трубки: 16 мм
- Водовылив: 2,2 л/ч
- Толщина стенок: 45 mil
- Расстояние капельниц: 33 см
- Диаметр подключения к трубопроводу: 13,8 мм
- Минимальное давление воды: 0,2-0,3 атм
- Длина бухты: 100 м
- Производитель: Rivulis, Греция
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Вид товара | Трубка для капельного поливу |
| Диаметр | 16 мм |
| Длина бухты | 100 м |
| Максимальное рабочее давление | 4 Бар |
| Материал шланга | Полиэтилен |
| Минимальное рабочее давление | 0.5 Бар |
| Рабочее давление | 4 атм |
| Расстояние между водовыпусками/эмиттерами | 33 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Капельная лента |
| Толщина стенки | 1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Капельная трубка |
| Водовылив с одной капельницы | 2,2 л/ч |
| Категория | Трубки, ленты, шланги |
| Назначение | Для поверхностного орошения |
| Особенность | С компенсацией давления |
| Расстояние между капельницами | 33 см |
| Страна происхождения | Греция |
Информация для заказа
- Цена: 3 890 ₴

