
Гибкий шланг LayFlat (LFT SYMMER) 2" (53 мм) 3 атм, бухта 100 м - Украина
5 770 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 215-000028178
+380 (96) 882-11-79
- +380 (66) 946-97-72
- +380 (63) 679-26-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Плоский ПВХ рукав Symmer Lay Flat применяется в ирригационных системах, системах капельного орошения и при отводе воды под низким давлением. Рукав ПВХ армирован полиэфирной нитью, однослойный рукав изготовлен с системой предотвращения расслоения и растяжения.
Характеристики:
- Максимальное давление: 3 Bar
- Рабочая температура: -10+60°С
- Не содержит кадмия, бария, свинца
- Внутр. диаметр: 53 мм (2")
- Толщ. стенки: 1,2 мм
- Количество слоев: 1
- Длина бухты: 100 м
- Производитель: Украина
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Вид товара | Шланг |
| Диаметр | 53 мм |
| Диаметр шланга (") | 2" |
| Длина бухты | 100 м |
| Максимальное рабочее давление | 3 Бар |
| Материал шланга | Полиэтилен |
| Рабочее давление | 3 атм |
| Толщина стенки | 1.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Шланг |
| Категория | Трубки, ленты, шланги |
| Назначение | Подведение воды |
| Рабочее давление, бар | 3 |
| Страна происхождения | Украина |
| Тип | Гибкие шланги LFT |
Информация для заказа
- Цена: 5 770 ₴


