
Капельная трубка, диам. 16 мм, толщина стенки 0,9 мм, расст. капельниц 25 см (2 л/ч), бухта 100 м - Украина
1 120 ₴
- Готово к отправке
- Код: 212-000029717
+380 (96) 882-11-79
- +380 (66) 946-97-72
- +380 (63) 679-26-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Капельная трубка применяется для полива теплиц, садов, огорода и полей. Ввиду прочности стен время эксплуатации изделия растянется на многие годы. Эта трубка подходит для полива на любом ландшафте и обеспечивает равномерное излияние воды между эмиттерами. Монтаж такой трубки достаточно прост и не требует установки насоса и высокого давления, что значительно упрощает использование. При поливе с помощью капельной трубки вода попадает прямо в корневую зону растений и очень быстро впитывается, что дает возможность полива даже во время солнца без опасения попадания капель воды на листья растений.
Технические характеристики:
- Диаметр трубки: 16 мм
- Толщина стенки: 0.9 мм
- Расстояние капельниц: 25см
- Рабочее давление: 1 атм
- Номинальный расход: 2 л/час
- Бухта: 100м
- Производитель: Украина
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Вид товара | Трубка для капельного поливу |
| Диаметр | 16 мм |
| Длина бухты | 100 м |
| Максимальное рабочее давление | 1 Бар |
| Материал шланга | Полиэтилен |
| Рабочее давление | 1 атм |
| Расстояние между водовыпусками/эмиттерами | 25 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Капельная трубка |
| Толщина стенки | 0.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Капельная трубка |
| Водовылив с одной капельницы | 2 л/ч |
| Категория | Трубки, ленты, шланги |
| Назначение | Для поверхностного орошения |
| Особенность | Без компенсации давления |
| Расстояние между капельницами | 25 см |
| Страна происхождения | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 1 120 ₴

