
Хомут стальной для LFT 3" (74 - 79 мм) усиленный - 0.7 мм
73,20 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 222-000037996
+380 (96) 882-11-79
- +380 (66) 946-97-72
- +380 (63) 679-26-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хомут силовой предназначен для использования в тяжелых эксплуатационных условиях, способный выдерживать высокое давление и глубокий вакуум.
Служит для фиксации, обжатия и герметизации различных соединений в гидравлических и пневматических системах: труб, шлангов, патрубков, гибких воздуховодов. Применяется в автопромышленности, судостроении, сельском хозяйстве, строительстве, станкостроении. Замковый механизм многоразового использования имеет предохранительный мостик. Болт имеет шестигранную головку под гаечный ключ специальной конструкции и несъемной распоркой.
Характеристики:
- Материал: оцинкованная сталь
- Толщина метала: 0.7 мм
- Диаметр: 74-79 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Максимальный диаметр обжатия | 79 мм |
| Материал хомута | Сталь |
| Минимальный диаметр обжатия | 74 мм |
| Наличие резиновой прокладки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип хомута | Силовой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Крепление |
| Категория | Крепления и дополнительные материалы |
| Назначение | Для LFT 3" |
| Тип | Хомут |
Информация для заказа
- Цена: 73,20 ₴


