Контейнер из пищевого пластика для выращивания микрозелени и хранения готового микрогрина. Контейнер практичный, многоразового использования, легко моется после каждого проращивания. Имеет крышку для создания парникового эффекта. Используя контейнер Вы без особых усилий сможете вырастить микрозелень в домашних условиях у себя на подоконнике в любое время года.
Характеристики
- Упаковка: 50 шт
- Материал: полипропилен (РР)
- Цвет: чёрный
- Температура эксплуатации: -15℃ до +110℃
- Длина: 179 мм
- Ширина: 132 мм
- Высота: 37 мм
- Объем: 500 мл
- Производитель: Украина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Высота | 37 мм |
| Длина | 179 мм |
| Материал | Пластик |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 132 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 500 л |
Информация для заказа
- Цена: 549 ₴





