
Контейнер для микрозелени с крышкой чёрный (1шт)
15,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2906-000024661
+380 (96) 882-11-79
- +380 (66) 946-97-72
- +380 (63) 679-26-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Контейнер из пищевого пластика для выращивания микрозелени и хранения готового микрогрина. Контейнер практичный, многоразового использования, легко моется после каждого проращивания. Имеет крышку для создания парникового эффекта. Используя контейнер Вы без особых усилий сможете вырастить микрозелень в домашних условиях у себя на подоконнике в любое время года.
Характеристики
- Упаковка: 1 шт, 10 шт, 50 шт
- Материал: полипропилен (РР)
- Цвет: чёрный
- Температура эксплуатации: -15* до +110*С
- Длина: 179 мм
- Ширина: 132 мм
- Высота: 37 мм
- Объем: 500 мл
- Производитель: Украина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Высота | 37 мм |
| Длина | 179 мм |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал | Пластик |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 132 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 500 л |
Информация для заказа
- Цена: 15,50 ₴




