
Заглушка 32 мм - Украина
30,80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1321-000001367
+380 (96) 882-11-79
- +380 (66) 946-97-72
- +380 (63) 679-26-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Заглушка предназначена для герметичного закрытия выхода трубы диаметром 32 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Santehplast |
| Внешний диаметр | 32 мм |
| Материал заглушки | Полиэтилен |
| Рабочая среда | Вода |
| Рабочее давление | 1.1 бар |
| Условный проход | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Фурнитура 32 мм |
| Назначение | Заглушка |
| Страна происхождения | Украина |
| Тип | Заглушка |
Информация для заказа
- Цена: 30,80 ₴




