
Тройник ВР 32х3/4"х32 - Украина
54,60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1321-000001414
+380 (96) 882-11-79
- +380 (66) 946-97-72
- +380 (63) 679-26-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тройник 32 х 3/4" х 32 предназначен для Т-образного соединения магистральных труб диаметром 32 мм с фитингом, который имеет наружную резьбу 3/4".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Диаметр второго торца корпуса | 32 мм |
| Диаметр второго торца трубы PPR | 32 |
| Диаметр первого торца корпуса | 32 мм |
| Диаметр первого торца трубы PPR | 32 |
| Диаметр резьбы горловины | 3/4"В |
| Материал тройника | Полиэтилен |
| Назначение | Водопровод наружный |
| Оцинкованный тройник | Нет |
| Рабочая среда | Вода |
| Рабочее давление | 1.1 бар |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Тип тройника | Переходной |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Фурнитура 32 мм |
| Страна происхождения | Украина |
| Тип | Тройник |
Информация для заказа
- Цена: 54,60 ₴


