
Колено ВР 20х3/4" - Irritec, Италия
45,80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1322-000012828
+380 (96) 882-11-79
- +380 (66) 946-97-72
- +380 (63) 679-26-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компрессионные фитинги Irritec предназначены для герметичной стыковки и транспортировки жидкостей под давлением для систем орошения и водоснабжения. Фитинги используют для соединения пластиковых труб одинакового и разного диаметров, перехода на другой диаметр, изгиб, поворот, перекрытия выхода водоснабжения. Фитинги Irritec изготовлены из прочного пластика и устойчивы к УФ-излучению и нагрузкам. Просты в монтаже, не требуют применения специальных инструментов.
Пластиковое колено Irritec используется для соединения ПЭ трубы диаметром 20 мм под углом 90 градусов, с резьбовым наружным или внутренним соединением.
Характеристики
- Производитель: Irritec - Италия
- Материал: пластик, устойчив к высоким температурам и УФ-излучению
- Соединение: ВР 3/4"
- Диаметр: 20 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Irritec |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Аквастоп | Нет |
| Внутренняя резьба | 3/4" |
| Диаметр | 20 мм |
| Тип | Фитинг |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Фурнитура 20 мм |
| Страна происхождения | Италия |
Информация для заказа
- Цена: 45,80 ₴

