
Шланг водяной усиленный TUCAI 3/4″x3/4″ ВВ 0,4м TAQ SUPER HG-3434-400 857
735 ₴
- В наличии
- Код: 4001-000037335
+380 (96) 882-11-79
- +380 (66) 946-97-72
- +380 (63) 679-26-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шланг водяной УСИЛЕННЫЙ 3/4″х3/4″ BВ 0,4м нержавейка TAQ SUPER HG-3434-400 TUCAI made in Spain
Производитель – Компания TUCAI
Страна производства - Испания
Диаметр подключения - 3/4″
Резьба: внутренняя/внутренняя
Длина: 40 см
Срок службы – 10 лет
• -Шланг - EPDM
• -Латунные фитинги
• -Втулка и оплетка из нержавеющей стали
КОМПАНИЯ TUCAI - мировой лидер в производстве гибких соединений для воды, газа и масла. Фабрика TUCAI расположена в Барселоне.
Основываясь на более чем 40-ти летнем опыте работы в области производства гибких соединений, компания постоянно увеличивает производство продукции для удовлетворения запросов. Сегодня продукцию торговой марки TUCAI можно встретить во многих строительных магазинах по всему миру. Высокое качество продукции подтверждено сертификатом качества ISO 9002. Соответствие Европейским Нормам подтверждено декларациями соответствия и гигиеническими аттестатами.
Шланг резиновый TUCAI (нержавейка) гибкая подводка с внешней оплеткой из нержавеющей стали и внутренним диаметром 13 mm для подключения санитарных приборов.
Шланг резиновый TUCAI (нержавейка) изготовлен из качественных и экологичных материалов, что позволяет подключать ее в водопроводные системы с питьевой водой. Также он не теряет своих качественных характеристик при использовании в технических системах, в системах горячего водоснабжения.
Шланг применим в устройстве водопроводных систем в жилых домах, общественных зданиях, офисах, в производственных цехах. Материал изделия не склонен к накоплению примесей, содержащихся в воде. Пропускная способность остается неизменной в течении всего срока эксплуатации.
Шланг устойчив к агрессивным средам, к перепадам температур, гибкий и имеет повышенный срок службы.
Продукция бренда TUCAI отлично зарекомендовала себя на рынке Украины как изделия, отвечающие европейским стандартам качества.
Конструктивная особенность шланга для подводки воды TUCAI состоит в том, что поверхность покрыта нержавеющей сталью, которая не боится влажности и каких-либо воздействий. Резиновый шланг не боится температурных перепадов. Фитинги - прочные и надежные.
Внешний диаметр: 19 mm
Внутр. диаметр: 13 mm
Диаметр отверстия: 9,5 mm
Номин. поток: 70 л/мин
Радиус изгиба: 45 мм
Рабочее давление: 10 bar
Температура: 90°С
Производитель – Компания TUCAI
Страна производства - Испания
Диаметр подключения - 3/4″
Резьба: внутренняя/внутренняя
Длина: 40 см
Срок службы – 10 лет
• -Шланг - EPDM
• -Латунные фитинги
• -Втулка и оплетка из нержавеющей стали
КОМПАНИЯ TUCAI - мировой лидер в производстве гибких соединений для воды, газа и масла. Фабрика TUCAI расположена в Барселоне.
Основываясь на более чем 40-ти летнем опыте работы в области производства гибких соединений, компания постоянно увеличивает производство продукции для удовлетворения запросов. Сегодня продукцию торговой марки TUCAI можно встретить во многих строительных магазинах по всему миру. Высокое качество продукции подтверждено сертификатом качества ISO 9002. Соответствие Европейским Нормам подтверждено декларациями соответствия и гигиеническими аттестатами.
Шланг резиновый TUCAI (нержавейка) гибкая подводка с внешней оплеткой из нержавеющей стали и внутренним диаметром 13 mm для подключения санитарных приборов.
Шланг резиновый TUCAI (нержавейка) изготовлен из качественных и экологичных материалов, что позволяет подключать ее в водопроводные системы с питьевой водой. Также он не теряет своих качественных характеристик при использовании в технических системах, в системах горячего водоснабжения.
Шланг применим в устройстве водопроводных систем в жилых домах, общественных зданиях, офисах, в производственных цехах. Материал изделия не склонен к накоплению примесей, содержащихся в воде. Пропускная способность остается неизменной в течении всего срока эксплуатации.
Шланг устойчив к агрессивным средам, к перепадам температур, гибкий и имеет повышенный срок службы.
Продукция бренда TUCAI отлично зарекомендовала себя на рынке Украины как изделия, отвечающие европейским стандартам качества.
Конструктивная особенность шланга для подводки воды TUCAI состоит в том, что поверхность покрыта нержавеющей сталью, которая не боится влажности и каких-либо воздействий. Резиновый шланг не боится температурных перепадов. Фитинги - прочные и надежные.
Внешний диаметр: 19 mm
Внутр. диаметр: 13 mm
Диаметр отверстия: 9,5 mm
Номин. поток: 70 л/мин
Радиус изгиба: 45 мм
Рабочее давление: 10 bar
Температура: 90°С
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tucai |
| Длина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто (кг.) | 0,222 |
| Комплектация | Пара |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объём (м³) | 0,0004 |
| Разновидность резьбы | Внутренняя (ВР) - Внутренняя (ВР) |
| Резьба | 3/4″-3/4″ |
| Страна происхождения | Китай |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | Шланг |
| Тип соединения | Внутреннее |
| Шланг | Прямой |
| Пропускная способность | 70.0 |
| Основные | |
| Материал шланга | Резина (EPDM) с оплеткой из нержавеющей стальной проволоки |
| Среда рабочая | Вода |
| Назначение гибкой подводки | Для унитазов, Для стиральных машин, Для биде, Для бойлеров, Для душевых кабин, Для посудомоечных машин, Для смесителей |
| Внутренний диаметр подводки | 13 мм |
| Наружный диаметр подводки | 19 мм |
| Радиус изгиба | 45 мм |
| Антивибрационная гибкая подводка | Нет |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 95 град. |
| Рабочее давление | 10 атм |
| Подключение гибкой подводки | |
| Внутренняя резьба | 3/4" |
Информация для заказа
- Цена: 735 ₴


