
Аккумулятор - EVE - ICR18650-26V 2550mAh — 7,65A
74,70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6901-000063775
- +380 (66) 946-97-72
- +380 (63) 679-26-01
Аккумулятор EVE ICR18650-26V 2550mAh — 7.65A, это надежный и компактный источник питания для различных устройств. Благодаря своим характеристикам, он идеально подходит для использования в фонариках, лазерных указках, электронных сигаретах и других устройствах, требующих компактного и мощного аккумулятора.
Технические характеристики:
• Типоразмер: 18650
• Емкость: 2550 mAh
• Номинальное напряжение: 3,6 V
• Вид: Литий-ионные
• Бренд: EVE
При покупке аккумулятора EVE ICR18650-26V 2550mAh — 7.65A вы получаете компактный и мощный источник питания, который обеспечит стабильную и долговременную работу ваших устройств.
Важно! Для зарядки аккумулятора используйте только специальные зарядные устройства, предназначенные для литий-ионных аккумуляторов. Не допускайте полного разряда аккумулятора, это может повлиять на его срок службы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EVE |
| Емкость аккумулятора | 2550 мА/ч |
| Количество батареек в упаковке | 1 шт |
| Напряжение | 3.6 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Типоразмер | 18650 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость | 2550 mAh |
| Вид | Элемент питания |
| Мoдель | ICR18650-26V |
| Напряжение, В | 3,6 В |
| Типоразмер элементов питания | 18650 |
| Форма контактов | Плоский плюс |
- Цена: 74,70 ₴





