
Трубка капельная Ø 16 мм, расстояние между эмиттерами 33 см, 1,6 л/ч – WATERMIL DRIP BROWN – 100 м
1 812,80 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 212-000067031
+380 (96) 882-11-79
- +380 (66) 946-97-72
- +380 (63) 679-26-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трубка капельная Ø 16 мм, расстояние между эмиттерами 33 см, 1,6 л/ч – WATERMIL DRIP BROWN – 100 м, DSWWMB161033-160-100
Трубка для капельного полива (орошение). 16 ммТрубка для капельного полива изготовлена из высококачественного первичного полиэтилена, устойчивого к отрицательному воздействию ультрафиолета и легких химических веществ. Стойка к врастанию корней растений, а также к повреждению насекомыми. Применяется капельная трубка аналогично с капельной лентой, но более долговечной: может быть демонтирована в конце сезона, и установлена в новом году. Также можно оставить трубку на поле на зимний период, предварительно слив воду из системы. Трубка капельного полива широко применяется для орошения многолетников, фруктовых садов, розариев. Применение систем капельного орошения – это разумный подход к поливу. Этот метод полива позволяет подавать воду непосредственно в прикорневую зону растения в течение длительного времени. Для монтажа капельной трубки Water Drip вам понадобится соединительная арматура для трубки 16 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BRADAS |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 16 мм мм |
| Водовылив с одной капельницы | 1,6 л/ч |
| Длина в бухте | 100 м |
| Материал | Пластик |
| Рабочее давление | 1 бар атм |
| Расстояние между капельницами | 33 см |
| Толщина стенки | 1 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 812,80 ₴


