
Трубка капельная с компенсацией давления Ø 16мм/1,2мм/33см/2,2л/ч – WATER DRIP PRO BROWN – 100 м
44,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 212-000067449
+380 (96) 882-11-79
- +380 (66) 946-97-72
- +380 (63) 679-26-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трубка капельная с компенсацией давления Ø 16мм / 1,2мм / 33см / 2,2 л/ч – WATER DRIP PRO BROWN – 100 м, DSWWDPB161130-220100
Трубка для капельного поливаХарактеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BRADAS |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 16 мм мм |
| Водовылив с одной капельницы | 2,2 л/ч |
| Длина в бухте | 100 м |
| Материал | Пластик |
| Рабочее давление | 0,5 - 3,5 бар атм |
| Расстояние между капельницами | 33 см |
| Толщина стенки | 1,2 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 44,50 ₴



