
Капельная лента белая ребристая "A-Tape" 1000 м/20 см/1,4 л/ч, 8mil (емитерная) — Испания
2 995 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 211-000068161
+380 (96) 882-11-79
- +380 (66) 946-97-72
- +380 (63) 679-26-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Капельная лента A-TAPE White Ribbed 8mil Эмиттер 1000м 1.1 л/ч 10/20cм - это революционное решение для современного орошения, гарантирует щедрый урожай и максимальную экономию ресурсов! Внешний белый слой эффективно отражает солнечный свет, поддерживая низкую температуру воды внутри ленты. Это не только предотвращает термический шок для корней растений в жаркую погоду, но и полностью устраняет проблему прожигания ленты под прозрачной мульчирующей пленкой, где конденсат может действовать как линза. Утолщенные линии жесткости на поверхности ленты обеспечивают исключительную устойчивость при укладке и дополнительную защиту от механических повреждений, истирания и даже некоторых вредителей. Капельная лента A-TAPE White Ribbed 8mil Эмиттер 1000м 10/20cм - это инновационный продукт, разработанный для экономии вашего времени, сил и воды, а также для значительного увеличения урожая. Изготовлена из 100% первичного материала
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр | 16 мм |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Капельная лента |
| Водовылив с одной капельницы | 1,1 л/ч |
| Длина | 1000 м м |
| Категория | Трубки, ленты, шланги |
| Расстояние между капельницами | 20 см |
| Расход воды | 5,5 л/час/м.п. л/ч |
| Тип | Эмиттерная |
| Толщина стенки | 8 міл (0,20 мм) мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 995 ₴



