
Диск пильный для дерева ТИТУЛ с твердосплавными напайками 200х32х24Т адаптер 32-30/32-25.4
177 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6183-000039360
+380 (96) 882-11-79
- +380 (66) 946-97-72
- +380 (63) 679-26-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предназначается для использования в качестве оснастки электроинструмента при разрезании древесины, ДСП, ДВП, МДФ, пеноматериалов и фанеры.
• закаленная сталь
• твердосплавные напайки из карбида вольфрама HRC 85-86
• закаленная сталь
• твердосплавные напайки из карбида вольфрама HRC 85-86
Характеристики:
- Диаметр, мм: 200
- Адаптер: 32-30 32-25,4
- Диаметр посадочного отверстия, мм: 32
- Количество зубцов: 24T
- Толщина пропила, мм: 1,9
- Толщина, мм: 1,3
- Размер: 0,21x0,205x0,01
- Вес, кг: 0.354
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Титул |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптер | 32 - 25,4 мм / 32 - 30 мм |
| Диаметр | 200 мм мм |
| Диаметр диска | 200 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 32 мм |
| Количество зубцов | 24T |
| Назначение | Для дерева |
| Тип диска | Пильный |
| Толщина | 1,3 мм мм |
| Толщина пропила | 1,9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 177 ₴

