
Губка для шлифования MASTERTOOL Р180 100х70х25 мм
30,70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6192-000039492
+380 (96) 882-11-79
- +380 (66) 946-97-72
- +380 (63) 679-26-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Предназначается для отделки дерева, фанеры, металла, краски, лака, шпатлевки, пластмассы, паркета.
• абразивный материал: электрокорунд (оксид алюминия)
• абразивный материал: электрокорунд (оксид алюминия)
Характеристики:
- Высота, мм: 25
- Ширина, мм: 70
- Зерно: 180
- Длина, мм: 100
- Размер: 0,1x0,1x0,025
- Вес, кг: 0.024
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mastertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 100 мм м |
| Зернистость, Р | 180 |
| Количество рабочих сторон | 4 |
| Материал | Оксид алюминия |
| Материал основы | Губка |
| Размер зерна | 180 |
| Ширина | 70 мм м |
Информация для заказа
- Цена: 30,70 ₴


