
Сверло для металла MASTERTOOL HSS 1,5х40 мм WHITE
5,10 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6164-000039521
+380 (96) 882-11-79
- +380 (66) 946-97-72
- +380 (63) 679-26-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
• быстрорежущая сталь HSS
• твердость HRC 60-62
• угол заточки 118°
Характеристики:
- Диаметр, мм: 1,5
- Длина рабочей части, мм: 18
- Твердость HRC: 60-62
- Тип стали: HSS
- Длина, мм: 40
- Размер: 0,04x0,015x0,002
- Вес, кг: 0.001
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mastertool |
| Набор | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 1,5 мм мм |
| Длина | 40 мм м |
| Длина рабочей части | 18 мм |
| Марка стали | HSS |
| Твердость HRC | 60 - 62 |
| Тип | Спиральное |
Информация для заказа
- Цена: 5,10 ₴

