
Губка для шлифования MASTERTOOL ТРАПЕЦИЯ Р320 110х90х25 мм
61,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6192-000039735
+380 (96) 882-11-79
- +380 (66) 946-97-72
- +380 (63) 679-26-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Применяется в шлифовальных работах по металлу, дереву и другим материалам.
• абразивный материал: электрокорунд (оксид алюминия)
• абразивный материал: электрокорунд (оксид алюминия)
Характеристики:
- Высота, мм: 25
- Ширина, мм: 90
- Зерно: 320
- Длина, мм: 110
- Размер: 0,11x0,12x0,025
- Вес, кг: 0.035
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mastertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 110 мм м |
| Зернистость, Р | 320 |
| Количество рабочих сторон | 4 |
| Материал | Оксид алюминия |
| Материал основы | Губка |
| Размер зерна | 320 |
| Ширина | 90 мм м |
Информация для заказа
- Цена: 61,40 ₴

