
Губка для шлифования MASTERTOOL СОФТ Р180 125х100х12 мм
34,70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6192-000039737
+380 (96) 882-11-79
- +380 (66) 946-97-72
- +380 (63) 679-26-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Применяется в шлифовальных работах по металлу, дереву и другим материалам.
• абразивный материал: карбид кремния
• абразивный материал: карбид кремния
Характеристики:
- Высота, мм: 12
- Ширина, мм: 100
- Зерно: 180
- Длина, мм: 125
- Размер: 0,125x0,13x0,015
- Вес, кг: 0.031
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mastertool |
| Материал | Карбид кремния |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 12 мм |
| Длина | 125 мм м |
| Зернистость, Р | 180 |
| Количество рабочих сторон | 2 |
| Материал основы | Губка |
| Размер зерна | 180 |
| Ширина | 100 мм м |
Информация для заказа
- Цена: 34,70 ₴

