
Диск пильный для дерева ТИТУЛ с твердосплавными напайками 180х22.2х60Т адаптер 22.2-20
240 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6183-000039769
+380 (96) 882-11-79
- +380 (66) 946-97-72
- +380 (63) 679-26-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предназначается для использования в качестве оснастки электроинструмента при разрезании древесины, ДСП, ДВП, МДФ, пеноматериалов и фанеры.
• закаленная сталь
• твердосплавные напайки из карбида вольфрама HRC 85-86
• закаленная сталь
• твердосплавные напайки из карбида вольфрама HRC 85-86
Характеристики:
- Диаметр, мм: 180
- Адаптер: 22,2-20
- Диаметр посадочного отверстия, мм: 22,2
- Количество зубцов: 60T
- Толщина пропила, мм: 1,9
- Толщина, мм: 1,3
- Размер: 0,19x0,19x0,015
- Вес, кг: 0.296
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Титул |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптер | 22,2 - 20 мм |
| Диаметр | 180 мм мм |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22,2 мм |
| Количество зубцов | 60T |
| Назначение | Для дерева |
| Тип диска | Пильный |
| Толщина | 1,3 мм мм |
| Толщина пропила | 1,9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴

