
Губка для шлифования MASTERTOOL двухсторонняя набор 3 шт Р60/80 Р120/180 Р240/320 100х70х25 мм
79,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6192-000040116
+380 (96) 882-11-79
- +380 (66) 946-97-72
- +380 (63) 679-26-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Применяется в шлифовальных работах по металлу, дереву и другим материалам.
• абразивный материал: электрокорунд (оксид алюминия)
• зерно 60/80, 120/180, 240/320
• абразивный материал: электрокорунд (оксид алюминия)
• зерно 60/80, 120/180, 240/320
Характеристики:
- Высота, мм: 25
- Ширина, мм: 70
- Зерно: 60-320
- Длина, мм: 100
- Размер: 0,1x0,1x0,075
- Вес, кг: 0.067
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mastertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 100 мм м |
| Зернистость, Р | 60 / 80 / 120 / 180 / 240 / 320 |
| Количество рабочих сторон | 4 |
| Материал | Оксид алюминия |
| Материал основы | Губка |
| Размер зерна | 60 |
| Ширина | 70 мм м |
Информация для заказа
- Цена: 79,20 ₴


