
Краскопульт пневматический MASTERTOOL HP FEED НАЛБ 1000 мл Ø 1,5 мм круглый/плоский факел 160-220 л/мин 3,5-5 бар
759 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6049-000040176
+380 (96) 882-11-79
- +380 (66) 946-97-72
- +380 (63) 679-26-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Используется в строительстве, мебельной промышленности, автомобильном сервисе для нанесения лакокрасочных материалов.
• технология распыления HP
• алюминиевый нижний бачок 1000 см³
• форсунка 1.5 мм
• рабочее давление 3.5-5.0 бар
• производительность компрессора 160-220 л/мин
• диаметр круглого факела 50-60 мм
• ширина плоского факела 180-240 мм
• регулятор подачи ЛКМ
• регулятор формы факела
• регулятор подачи воздуха
• быстросъемное соединение 1/4''
• технология распыления HP
• алюминиевый нижний бачок 1000 см³
• форсунка 1.5 мм
• рабочее давление 3.5-5.0 бар
• производительность компрессора 160-220 л/мин
• диаметр круглого факела 50-60 мм
• ширина плоского факела 180-240 мм
• регулятор подачи ЛКМ
• регулятор формы факела
• регулятор подачи воздуха
• быстросъемное соединение 1/4''
Характеристики:
- Объем, мл: 1000
- Давление, бар: 3,5-5
- Диаметр круглого факела, мм: 50-60
- Диаметр плоского факела, мм: 180-240
- Диаметр форсунки, мм: 1,5
- Продуктивность, л/мин: 160-220
- Тип распыления: HP
- Вес, кг: 0.75
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mastertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Давление | 3,5 - 5 бар |
| Диаметр круглого факела | 50 - 60 мм |
| Диаметр плоского факела | 180 - 240 мм |
| Диаметр форсунки | 1,5 мм |
| Объем | 1000 мл л |
| Производительность | 160 - 220 л/мин |
| Расход воздуха | 160 - 220 л/мин |
| Технология распыления | HP |
| Тип распыления | HP |
| Ширина факела | 180 - 240 мм |
Информация для заказа
- Цена: 759 ₴


