
Фонарь WERTVOLL 2в1 с ручкой 360° 4 режима CREELED/COBLED IP44 Li-ion 2000 mAh/t 7000 K/130 lum ABS 180х94х143 мм
1 190 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6302-000042936
+380 (96) 882-11-79
- +380 (66) 946-97-72
- +380 (63) 679-26-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фонарь WERTVOLL 2в1 с ручкой 360° 4 режима CREELED/COBLED IP44 Li-ion 2000 mAh/t 7000 K/130 lum ABS 180х94х143 мм
Характеристики:
- Длина, мм: 180
- Высота, мм: 143
- Ширина, мм: 94
- Световой поток, люмен: 130
- Яркие светодиоды, технология LED
- Аккумулятор, mAh: 2 000
- Количество режимов: 4
- Цветовая температура, К: 7000
- Вес, кг: 0.417
- USB-шнур
- Класс защиты IP44
- Металлический подвес, состоящий в корпус
- Поворотная ручка на 360°
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WERTVOLL |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 143 мм |
| Группа товара | Ручные фонарики |
| Длина | 180 мм м |
| Емкость аккумулятора | 2000 mAh |
| Количество режимов | 4 |
| Световой поток | 200 лм |
| Цветовая температура, К | 7000 К |
| Ширина | 94 мм м |
Информация для заказа
- Цена: 1 190 ₴










