
Фонарь с регулировкой фокуса WERTVOLL 3 режима LED/COB LED Li-ion 800 mAh/t 8000 K/100 lum AL 91х26 мм
280 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6302-000042939
+380 (96) 882-11-79
- +380 (66) 946-97-72
- +380 (63) 679-26-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фонарь с регулировкой фокуса WERTVOLL 3 режима LED/COB LED Li-ion 800 mAh/t 8000 K/100 lum AL 91х26 мм.Используется для подсветки.
Особенности:
- Яркие светодиоды, технология LED
- 3 режима работы
- Регулировка фокуса
- Клипса для кармана
- Алюминиевый корпус
- Тип питания: Li-ion 800 mAh
- USB-шнур
Характеристики:
- Длина, мм: 91
- Диаметр, мм: 26
- Световой поток, люмен: 100
- Аккумулятор, mAh: 800
- Количество режимов: 3
- Цветовая температура, К: 8000
- Вес, кг: 0.068
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WERTVOLL |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товара | Ручные фонарики |
| Диаметр | 26 мм мм |
| Длина | 91 мм м |
| Емкость аккумулятора | 800 mAh |
| Количество режимов | 3 |
| Световой поток | 100 лм |
| Цветовая температура, К | 8000 К |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴








