
Фонарь налобный WERTVOLL 3 режима LED IP44 Li-ion 600 mAh/t 8000 K/90 lum ABS 71х62х37 мм
220 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6302-000042940
+380 (96) 882-11-79
- +380 (66) 946-97-72
- +380 (63) 679-26-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фонарь налобный WERTVOLL 3 режима LED IP44 Li-ion 600 mAh/t 8000 K/90 lum ABS 71х62х37 мм.Используется для подсветки.
Характеристики:
- Яркий светодиод, технология LED
- Количество режимов: 3
- Регулировка направления света
- Класс защиты IP44
- Тип питания: Li-ion 600 mAh
- USB-шнур
- Световой поток, люмен: 90
- Цветовая температура: 8000 К
- Длина: 71 мм
- Высота: 37 мм
- Ширина: 62 мм
- Вес: 0.1 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WERTVOLL |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 37 мм |
| Группа товара | Фонарики налобные |
| Длина | 71 мм м |
| Емкость аккумулятора | 600 mAh |
| Количество режимов | 3 |
| Световой поток | 90 лм |
| Цветовая температура, К | 8000 К |
| Ширина | 62 мм м |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴





