
Фонарь инспекционный магнитный складной WERTVOLL CREELED/COBLED IP44 Li-ion 2000 mAh/t 7000 K/450 lum ABS 410х34х38 мм
865 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6302-000042941
+380 (96) 882-11-79
- +380 (66) 946-97-72
- +380 (63) 679-26-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фонарь инспекционный магнитный складной WERTVOLL CREELED/COBLED IP44 Li-ion 2000 mAh/t 7000 K/450 lum ABS 410х34х38 мм
Особенности:
- Яркие светодиоды, технология LED
- Переключатель переднего света
- Плавная регулировка бокового света (0-100%)
- Сложная конструкция фонаря
- Металлический подвес
- Магнит на поворотной основе
- Класс защиты IP44
- Индикатор заряда аккумулятора
- Тип питания: Li-ion 2000 mAh
- USB-шнур
Характеристики:
- Длина, мм: 410
- Ширина, мм: 38
- Толщина, мм: 34
- Световой поток, люмен: 450
- Аккумулятор, mAh: 2 000
- Цветовая температура, К: 7000
- Вес, кг: 0.216
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WERTVOLL |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товара | Ручные фонарики |
| Длина | 410 мм м |
| Емкость аккумулятора | 2000 mAh |
| Световой поток | 450 лм |
| Толщина | 34 мм мм |
| Цветовая температура, К | 7000 К |
| Ширина | 38 мм м |
Информация для заказа
- Цена: 865 ₴










