
Фонарь WERTVOLL 3 режима LED IP44 Li-ion 2000 mAh/t 7000 K/240 lum powerbank AL 168х36 мм
795 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6302-000042943
+380 (96) 882-11-79
- +380 (66) 946-97-72
- +380 (63) 679-26-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фонарь WERTVOLL 3 режима LED IP44 Li-ion 2000 mAh/t 7000 K/240 lum powerbank AL 168х36 мм
Характеристики:
- Яркий светодиод, технология LED
- Дальность света до 150 метров
- Функция POWERBANK
- Класс защиты IP44
- Алюминиевый корпус
- USB-шнур
- Длина, мм: 168
- Диаметр, мм: 36
- Световой поток, люмен: 240
- Аккумулятор, mAh: 2 000
- Количество режимов: 3
- Цветовая температура, К: 7000
- Вес, кг: 0.178
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WERTVOLL |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товара | Ручные фонарики |
| Диаметр | 36 мм мм |
| Длина | 168 мм м |
| Емкость аккумулятора | 2000 mAh |
| Количество режимов | 3 |
| Световой поток | 240 лм |
| Цветовая температура, К | 7000 К |
Информация для заказа
- Цена: 795 ₴







