
Фонарь налобный WERTVOLL 6 режимов датчик движения СREE LED/RED LED/COB LED IP65 Li-pol 1800 mAh/t 6500 K/260 lum ABS 70х46х38 мм
949 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6302-000042944
+380 (96) 882-11-79
- +380 (66) 946-97-72
- +380 (63) 679-26-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Фонарь налобный WERTVOLL 6 режимов датчик движения СREE LED/RED LED/COB LED IP65 Li-pol 1800 mAh/t 6500 K/260 lum ABS
Характеристики:
- Яркие светодиоды, технология LED
- Количество режимов: 6
- Датчик движения
- Регулировка направления света
- Класс защиты IP65
- Индикатор заряда аккумулятора
- Тип питания: Li-pol 1800 mAh
- Цветовая температура: 6500 К
- Световой поток: 260 люмен
- Длина: 70 мм
- Высота: 38 мм
- Ширина: 46 мм
- Вес: 0.125 кг
- USB-шнур
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WERTVOLL |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 38 мм |
| Группа товара | Фонарики налобные |
| Длина | 70 мм м |
| Емкость аккумулятора | 1800 mAh |
| Количество режимов | 6 |
| Световой поток | 260 лм |
| Цветовая температура, К | 6500 К |
| Ширина | 46 мм м |
Информация для заказа
- Цена: 949 ₴







