
Фонарь WERTVOLL 3 режима LED Li-ion 1200 mAh/t 7000 K/80 lum powerbank ABS 122х25 мм WHITE
209 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6302-000042947
+380 (96) 882-11-79
- +380 (66) 946-97-72
- +380 (63) 679-26-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фонарь WERTVOLL 3 режима LED Li-ion 1200 mAh/t 7000 K/80 lum powerbank ABS 122х25 мм WHITE. Используется для подсветки и имеет возможность использования в качестве powerbank.
Характеристики:
- Яркий светодиод, технология LED
- Функция POWERBANK
- Тип питания: Li-ion 1200 mAh
- USB-шнур
- Длина, мм: 122
- Толщина, мм: 25
- Световой поток, люмен: 80
- Количество режимов: 3
- Цветовая температура, К: 7000
- Вес, кг: 0.083
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WERTVOLL |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товара | Ручные фонарики |
| Длина | 122 мм м |
| Емкость аккумулятора | 1200 mAh |
| Количество режимов | 3 |
| Световой поток | 80 лм |
| Толщина | 25 мм мм |
| Цветовая температура, К | 7000 К |
Информация для заказа
- Цена: 209 ₴









