
Фонарь магнитный WERTVOLL 8 режимов LED+WHITE/RED/BLUE IP44 Li-ion 2000 mAh/t 7000 K/300 lum AL 157х32 мм
959 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6302-000042948
+380 (96) 882-11-79
- +380 (66) 946-97-72
- +380 (63) 679-26-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фонарь магнитный WERTVOLL 8 режимов LED+WHITE/RED/BLUE IP44 Li-ion 2000 mAh/t 7000 K/300 lum AL 157х32 мм.Используется для подсветки.
Особенности:
- Яркие светодиоды, технология LED
- 8 режимов работы
- Мощный магнит
- Класс защиты IP44
- Алюминиевый корпус
- Тип питания: Li-ion 2000 mAh
- USB-шнур
Характеристики:
- Длина, мм: 157
- Диаметр, мм: 32
- Световой поток, люмен: 300
- Аккумулятор, mAh: 2000
- Количество режимов: 8
- Цветовая температура, К: 7000
- Вес, кг: 0.169
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WERTVOLL |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товара | Ручные фонарики |
| Диаметр | 32 мм мм |
| Длина | 157 мм м |
| Емкость аккумулятора | 2000 mAh |
| Количество режимов | 8 |
| Световой поток | 300 лм |
| Цветовая температура, К | 7000 К |
Информация для заказа
- Цена: 959 ₴







