Используется для образования сквозного или глухого отверстия в сплошном материале и/или для увеличения диаметра имеющегося отверстия. Применяется для отделки кирпичной кладки, железобетона, гранита и жесткого бетона.
• пробивание отверстий в граните, бетоне, клинкере, камне, каменной кладке, керамической плитке, мраморе, керамограните
• твердосплавная напайка из карбида вольфрама HRC 89-90
• двойной шнек для эффективного отвода шлама
• хвостовик SDS-PLUS
• пробивание отверстий в граните, бетоне, клинкере, камне, каменной кладке, керамической плитке, мраморе, керамограните
• твердосплавная напайка из карбида вольфрама HRC 89-90
• двойной шнек для эффективного отвода шлама
• хвостовик SDS-PLUS
Характеристики:
- Диаметр, мм: 18
- Длина рабочей части, мм: 260
- Тип стали: 40Cr
- Тип хвостовика: SDS-PLUS
- Длина хвостовика, мм: 50
- Длина, мм: 310
- Размер: 0,38x0,035x0,018
- Вес, кг: 0.272
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Granite |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 18 мм мм |
| Длина | 310 мм м |
| Длина рабочей части | 260 мм |
| Длина хвостовика | 50 мм |
| Марка стали | 40Cr |
Информация для заказа
- Цена: 243 ₴



