
Зубило плоское GRANITE SDS-PLUS 250х20х14 мм с победитовой напайкой
177 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6118-000040458
+380 (96) 882-11-79
- +380 (66) 946-97-72
- +380 (63) 679-26-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Используется в перфораторах без вращения. Применяется для отделки кирпичной кладки, железобетона, гранита и твердого бетона.
• твердосплавная напайка из вольфрама карбида HRC 89-90
• хвостовик SDS-PLUS
• твердосплавная напайка из вольфрама карбида HRC 89-90
• хвостовик SDS-PLUS
Характеристики:
- Диаметр, мм: 14
- Тип стали: 40Cr
- Тип хвостовика: SDS-PLUS
- Наличие напайки: да
- Ширина рабочей части, мм: 20
- Длина, мм: 250
- Размер: 0,31x0,04x0,02
- Вес, кг: 0.258
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Granite |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 14 мм мм |
| Длина | 250 мм м |
| Марка стали | 40Cr |
| Материал | 40Cr |
| Наличие напайки | Да |
| Форма зубила | Плоское |
| Ширина рабочей части | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 177 ₴

