
Органайзер MASTERTOOL 9" 230х123х35 мм 18 секций
128 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6143-000040660
+380 (96) 882-11-79
- +380 (66) 946-97-72
- +380 (63) 679-26-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Ящик-органайзер пластиковый для хранения мелких вещей.
• ударопрочный ABS пластик
• для рыбалки, инструмента, дома, автомобиля
• 18 секций
• ударопрочный ABS пластик
• для рыбалки, инструмента, дома, автомобиля
• 18 секций
Характеристики:
- Высота, мм: 35
- Ширина, мм: 123
- Количество секций: 18
- Длина, ″: 9
- Длина, мм: 230
- Размер: 0,23x0,125x0,035
- Вес, кг: 0.146
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mastertool |
| Тип | Ящик |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 230 мм м |
| Количество секций | 18 |
| Матеріал замка | Пластик |
| Матеріал корпуса | Пластик |
| Размер | До10" |
| Ширина | 123 мм м |
Информация для заказа
- Цена: 128 ₴

