
Диск алмазный GRANITE UNIVERSAL 125х2 мм 22-24% 12200 об/мин
175 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6182-000040738
+380 (96) 882-11-79
- +380 (66) 946-97-72
- +380 (63) 679-26-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предназначен для разрезания бетона, кирпича, гранита, огнестойкого материала и строительного камня.
• диаметр посадочного отверстия 22,2 мм
• высота режущей кромки (h) 5 мм
• насыщенность алмазной крошкой> 22%
• диаметр посадочного отверстия 22,2 мм
• высота режущей кромки (h) 5 мм
• насыщенность алмазной крошкой> 22%
Характеристики:
- Диаметр, мм: 125
- Диаметр посадочного отверстия, мм: 22,2
- RPM, об/мин: 12200
- Высота режущей кромки, мм: 5
- Твердость алмазов, kgs: 12
- Толщина, мм: 2
- Размер: 0,13x0,13x0,01
- Вес, кг: 0.156
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Granite |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота режущей кромки | 5 мм |
| Диаметр | 125 мм мм |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22,2 мм |
| Скорость вращения | 12200 об/хв |
| Твердость алмазов, kgs | 12 |
| Тип диска | Алмазный |
| Толщина | 2 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 175 ₴


